Челябинец убил воронежца за слишком громкую музыку в машине

Челябинец убил воронежца за слишком громкую музыку в машине

Приехавший в командировку мужчина расправился с жителем посёлка Панино из-за слишком громкой музыки в машине. Инцидент произошёл вечером четверга, 4 марта, на парковке у общепита в районном центре. Об этом сообщили очевидцы сегодня, 5 марта.

Корреспонденты обратились за комментарием в пресс-службу регионального управления Следственного комитета. Правоохранители уточнили, что инцидент произошёл возле одного из домов на Красной площади. По предварительным данным, компания местных жителей находилась возле припаркованного авто, в котором играла музыка. В этот момент из ближайшего дома вышел уроженец Челябинской области и ударил 22-летнего парня по голове металлическим предметом, после чего наш земляк умер.

Прибывшие на место следователи отправили тело на судебно-медицинскую экспертизу, которая показала, что жертва скончалась от внутричерепной травмы. На 38-летнего челябинца завели уголовное дело об «Убийстве» (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Сейчас фигуранта отправили под стражу в качестве меры пресечения. Если вину мужчины докажут, его могут лишить свободы на 15 лет.

 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!