Четыре человека пострадали в ДТП с машиной скорой помощи в Воронеже

Четыре человека пострадали в ДТП с машиной скорой помощи в Воронеже

В Воронеже прошлой ночью произошло серьёзное ДТП с участием автомобиля скорой помощи. В аварии пострадали 4 человека. О происшествии в редакцию «МОЁ! Online» сообщили очевидцы. Они также прислали фотографии последствий аварии.

По данным полиции, 1 сентября в 0.35 у дома № 43 по Ленинскому проспекту столкнулись «ГАЗель» скорой помощи и «Лада Приора». Машина медиков двигалась со стороны ул. Лебедева в сторону ул. Брусилова. А отечественная легковушка ехала по переулку Ольховому со стороны ул. Ленинградской в сторону ул. Нижней.

За рулём скорой находился 58-летний водитель. А «Ладой» управляла 19-летняя девушка, прописанная в Архангельской области.

Фото с места ДТП

В результате столкновения пострадали оба водителя и два пассажира скорой: 23-летний парень и 51-летний мужчина. Все они доставлены в больницу.

В комментариях к нашей народной новости читатели рассказали, что скорая ехала на вызов к ребёнку. В машине медиков находилась бригада детской реанимации. Кто виноват в аварии, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Фото с места ДТП



Нет комментариев. Ваш будет первым!