Четыре человека пострадали в столкновении УАЗа и КамАЗа в Воронежской области

Четыре человека пострадали в столкновении УАЗа и КамАЗа в Воронежской области

В Воронежской области столкнулись УАЗ и КамАЗ: пострадали 4 человека. Инцидент произошёл примерно в 9:10 среды, 9 сентября, в Верхнемамонском районе (на 713-м километре дороги М4 «Дон»). Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в областной ГИБДД.

По предварительным данным, 60-летний местный житель на УАЗ двигался в сторону Ростова-на-Дону, когда при повороте налево столкнулся с КамАЗом, который ехал во встречном направлении (в Москву) под управлением 27-летнего водителя.

Для помощи участникам ДТП на место вызвали спасателей. В результате аварии пострадали четыре человека: управлявший УАЗом мужчина и его пассажиры, местные жители в возрасте 47-ми, 45-ти и 37-ми лет. Всех травмированных доставили в Верхнемамонскую районную больницу и госпитализировали. Полицейские проводят проверку по факту ДТП: выясняют все обстоятельства и причины случившегося.

Накануне в Острогожском районе водитель легковушки нарушил правила дорожного движения и погиб в столкновении с грузовиком. Предварительно, скончавшийся автомобилист начал разворачиваться в неположенном месте.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!