Число пострадавших в ДТП на улице 9 Января выросло до восьми

Число пострадавших в ДТП на улице 9 Января выросло до восьми

Число пострадавших в столкновении двух иномарок на улице 9 Января в Воронеже выросло до восьми. Травмы в ДТП получили шесть взрослых и двое детей, рассказали в пресс-службе регионального управления МВД. Ранее сообщалось, что в результате ДТП пострадали четверо взрослых и младенец.

Авария произошла у дома № 237 на улице 9 Января в 20.20 пятницы, 28 февраля. По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля «БМВ X-5» при движении со стороны улицы Газовой в сторону микрорайона Придонской из-за плохой погоды не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там «БМВ» столкнулся с автомобилем «Рено Логан» под управлением 31-летнего местного жителя. По предварительным данным, на «БМВ» были армянские номера.

В результате аварии пострадали оба водителя, а также двое пассажиров «БМВ» (37-летняя женщина и 6-летний ребенок) и четверо пассажиров «Рено» (9-месячный ребенок и женщины 50, 53 и 70 лет). С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу.

Полицейские проводят проверку по факту аварии. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Всего за пятницу в Воронежской области зарегистрировали 163 ДТП, большинство из них — 106 — произошло в Воронеже. В 6 авариях травмы различной степени тяжести получил 21 человек.



Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!