Число пострадавших в ДТП со скорой в Воронеже увеличилось до трёх

Число пострадавших в ДТП со скорой в Воронеже увеличилось до трёх

Выросло количество пострадавших в ДТП с легковушкой и скорой, которое произошло утром воскресенья, 4 октября, у дома № 19 на улице Антонова-Овсеенко. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 5 октября.

Полицейские уточнили, что, по предварительным данным, 22-летний водитель скорой (ГАЗ-322174) ехал с включёнными проблесковыми маячками и сиреной по улице Антонова-Овсеенко в направлении Московского проспекта. На перекрёстке улиц Антонова-Овсеенко и Генерала Лизюкова он продолжил движение на красный свет и столкнулся с 35-летним автомобилистом на «Ауди А6», который двигался во встречном направлении с левым поворотом на улицу Генерала Лизюкова.

В результате ДТП пострадал не один человек, как сообщалось ранее, а трое. Речь идёт о 27-летней пассажирке скорой, которую с травмами различной степени тяжести доставили в больницу, и о самостоятельно обратившихся к медикам водителе «Ауди» и 59-летней женщине, которая также ехала в спецмашине как пассажир.

Полицейские проводят проверку по факту случившегося: выясняют все обстоятельства и причины ДТП.

За сутки в нашем регионе зарегистрировали 102 аварии: 81 из них произошла в Воронеже, 18 - в районах области, 5 - на федеральных трассах. В 6 инцидентах травмы различной степени тяжести получили 12 человек, 2 погибли. О ДТП, в котором зафиксированы два летальных исхода, мы писали ранее.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!