Две женщины пострадали в ДТП на перекрёстке в Воронеже

Две женщины пострадали в ДТП на перекрёстке в Воронеже

В Воронеже на перекрестке столкнулись ВАЗ и «Лада», пострадали две женщины. ДТП произошло у дома № 37/2 в переулке Отличников (недалеко от остановки «Ул. Баррикадная») в 20.25 среды, 27 марта, рассказали в городской Госавтоинспекции.

 

По данным источника, 32-летняя женщина на автомобиле ВАЗ-2114 при повороте на регулируемом перекрестке не уступила дорогу автомобилю «Лада Приора» под управлением 26-летнего мужчины и врезалась в эту легковушку. «Четырнадцатая» поворачивала на улицу Баррикадную, «Приора» ехала в сторону улицы Димитрова.

 

В результате столкновения пострадали два человека - водитель ВАЗа и пассажирка этого авто, 55-летняя женщина. Женщин доставили в медучреждение. У водителя диагностировали ушиб мягких тканей головы, у пассажирки - ушиб мягких тканей головы и левого коленного сустава. Им оказали необходимую помощь, после чего отпустили домой. Полицейские проводят проверку по факту произошедшего.

 

Ранее сообщалось, что в Воронеже машина «Яндекс.Такси» влетела в «ГАЗель» и повисла над оврагом. В аварии пострадали три человека.



Нет комментариев. Ваш будет первым!