Двое стариков погибли в столкновении двух «ВАЗов» в Воронежской области

Двое стариков погибли в столкновении двух «ВАЗов» в Воронежской области

В Воронежской области столкнулись две легковушки: трое погибших. Трагедия произошла примерно в 14:18 пятницы, 22 мая, в Аннинском районе (на 330-м километре дороги «Курск-Саратов»). Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

По предварительным данным, 79-летний воронежец на ВАЗ-2107 («семёрка») ехал из областного центра в Борисоглебск, когда не справился с управлением и выехал на встречную, где столкнулся с ВАЗ-2121 под управлением 47-летнего жителя Аннинского района.

В результате ДТП оба водителя и 81-летняя пассажирка «семёрки» скончались на месте до приезда «скорой». Полицейские проводят проверку по факту случившегося: выясняют все причины и обстоятельства аварии.

Воронежец Дмитрий Хеннон снял последствия трагедии на видео и выложил в соцсети. На кадрах есть работающие на месте спасатели, покорёженные автомобили и трупы, накрытые специальной тканью.

В комментариях к записи пользователи предположили, что авария произошла из-за того, что пожилой водитель почувствовал недомогание, будучи за рулём.

Ранее мы писали об аварии в Воронежской области, в которой погиб 83-летний водитель мопеда. Пенсионер не справился с управлением и вылетел в кювет.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!