Двое взрослых и ребёнок пострадали при лобовом столкновении авто в Воронеже

Двое взрослых и ребёнок пострадали при лобовом столкновении авто в Воронеже

Три человека, в том числе 7-летняя девочка, пострадали в столкновении двух автомобилей в Воронеже. ДТП произошло у дома №43а на улице Минской в 17:20 вторника, 9 февраля, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По предварительным данным, 36-летня женщина за рулём автомобиля «Фольксваген Поло» при движении со стороны деревни Репное в сторону улицы Остужева не справилась с управлением и выехала на встречную полосу движения. В результате иномарка столкнулась с ехавшим со стороны улицы Остужева автомобилем «Богдан-2110» под управлением 34-летнего мужчины.

В аварии пострадали три человека: водитель отечественного авто и две его пассажирки — 33-летняя женщина и 7-летняя девочка. В МВД не уточнили, являются ли они членами одной семьи. С травмами различной степени тяжести пострадавших доставили в больницу.

По факту произошедшего проводится проверка.

Всего за последние сутки в Воронежской области зарегистрировали 188 ДТП. Большинство из них – 134 – произошло в областном центре, 16 на федеральных трассах и 38 в районах области. В 6 авариях травмы различной степени тяжести получили 9 человек.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!