Грузовик сбил пенсионерку у пешеходного перехода в Воронеже

Грузовик сбил пенсионерку у пешеходного перехода в Воронеже

В Воронеже грузовик сбил женщину сегодня днём, 25 февраля, неподалёку от остановки «Девицкий выезд». Об этом сообщили сразу несколько читателей.

 

«Народные корреспонденты» отметили, что пострадавшая вышла из маршрутки и начала переходить дорогу по зебре, когда на неё наехал грузовой автомобиль. Очевидцы отметили, что большегруз протащил сбитую около 20 метров, после чего женщину увезла «скорая». 

 

В городской ГИБДД уточнили, что авария произошла в 14:30 возле дома № 43 по улице Кольцовской (находится между остановками «Девицкий выезд» и «Луч»). 77-летняя женщина переходила дорогу рядом с зеброй, когда её сбил грузовой автомобиль марки «Шанси» под управлением 41-летнего мужчины.

 

В результате ДТП пенсионерка попала в больницу, где её госпитализировали. Водитель травмы не получил. Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту случившегося: устанавливают все обстоятельства и причины аварии.

 

Ранее мы писали о том, что в Воронежской области на пешеходном переходе «Жигули» сбили 64-летнюю женщину. В результате аварии пенсионерка попала в больницу, после чего ей понадобилась госпитализация.


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!