Грузовик вспыхнул после столкновения с легковушкой на воронежской трассе 

Грузовик вспыхнул после столкновения с легковушкой на воронежской трассе 

В Воронежской области вчера вечером, 3 сентября, примерно в 21:00 произошёл пожар после столкновения двух машин на трассе в Каширском районе (на 547-м километре дороги М4 «Дон»). Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в областной ГИБДД сегодня, 4 сентября.

По предварительным данным, 67-летний житель Смоленской области на «Рено Дастер» влетел в грузовик «Вольво» с полуприпцепом, который под управлением 50-летнего тамбовчанина двигался в попутном направлении. После столкновения полуприцеп перевернулся и большегруз загорелся.

По данным ГИБДД, спасатели ликвидировали возгорание. Есть ли пострадавшие в результате ДТП неизвестно: водители не обращались к врачам за медицинской помощью. Полицейские проводят проверку по факту случившегося.

Пожар в результате столкновения машин сняли на видео подписчики группы «Аварии | ДТП | Воронежа». На кадрах видно, что участники ДТП заняли большую часть трассы, которую другим автомобилистам приходилось объезжать.

Ранее в Воронежской области два человека погибли в столкновении двух легковушек, которое обернулось ещё и пожаром. Подробнее о трагедии читайте в нашем материале.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!