Из-за столкновения авто с деревом пострадали четверо юных воронежцев

Из-за столкновения авто с деревом пострадали четверо юных воронежцев

В Воронежской области в аварии с одной легковушкой пострадали четыре человека. Инцидент произошёл в 22:05 понедельника, 30 марта, на 15-м километре автодороги «Елань Колено — Бутурлиновка» в Новохопёрском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД сегодня, 31 марта.

По данным правоохранителей, 23-летний водитель на «ВАЗ-21099» не справился с управлением, после чего автомобиль перевернулся и упал в кювет. В областной ГИБДД уточнили, что молодой человек врезался в дерево перед опрокидыванием машины.

В результате аварии пострадали водитель и трое его пассажиров: 18-летняя и 19-летний местные жители, а также 19-летняя уроженка Таловского района. С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу.

По факту случившегося правоохранители проводят проверку, направленную на установление причины и обстоятельств ДТП. Возможно, оно произошло из-за скользкой дороги, о которой сотрудники ГИБДД предупредили водителей вчера. Особенно осторожными посоветовали быть тем, кто сменил зимнюю резину на летнюю.

Всего в нашем регионе за сутки зарегистрировали 68 ДТП: 49 из них произошли в Воронеже, 14 — в районах области, 5 — на федеральных трассах. В четырёх авариях травмы различной степени тяжести получили семь человек.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!