Избиение 8-летнего мальчика в Воронеже попало на видео

Избиение 8-летнего мальчика в Воронеже попало на видео

Избиение 8-летнего мальчика 36-летним мужчиной в воронежском ЖК сняли камеры наблюдения. Видео прислали читатели. Инцидент, напомним, произошёл вечером 11 мая у дома № 11 на улице Куколкина.

Полицейские предварительно установили, что во время вечерней прогулки 8-летний мальчик и его друзья обзывали 10-летнюю девочку. Она расстроилась и указала отцу на обидчиков. Судя по видео, крупный лысый мужчина в чёрных спортивных штанах пришёл на детскую площадку и насильно посадил на лавочку двух мальчиков, ещё двое ребят подошли к месту инцидента сами. Отец девочки держал их за шеи и волосы, не давая детям уйти.

Спустя 4 минуты мужчина повёл мальчиков в подъезд. По дороге они спорили - во время конфликта воронежец ударил одного мальчика кулаком в живот, а другого - по плечу. Последнего он взял за рукав футболки и толкнул в сторону дома.

Дверь подъезда оказалась открыта, поэтому камеры сняли, как отец девочки завёл ребёнка за дверь. Друзья мальчика пытались остановить мужчину. На этом видео оборвалось.

После этого 8-летний мальчик пришёл домой и рассказал своему папе об избиении. 32-летний воронежец написал заявление в полицию с просьбой наказать обидчика сына. Правоохранители начали проверку по факту заявления. Ребёнка отправили на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины появления травм.

Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!