Как избежать стремительного ДТП за пару секунд, наглядно показали воронежцам

Как избежать стремительного ДТП за пару секунд, наглядно показали воронежцам

Известная мораль: не следует терять бдительности за рулем авто.

Уроки лихой и от того крайне опасной езды прошли в Левобережном районе Воронежа. Мероприятие, надо сказать, было не запланированным и далеко не самым радостным. Дело в том, что некто за рулем отечественного ВАЗ-2114 едва не влетел во встречное авто, но вовремя свернул и выехал с дороги. Это необъяснимое явление показали в паблике «Аварии/ДТП Воронежа».

Поначалу путь по улице Дубровина не готовил особенных сюрпризов для владельцев авто. Интересное началось в более оживленной точке дороги – напротив так называемого Алексеевского рынка. Стоило автору ролика приблизиться к светофору, как прямо навстречу ему выскочил неизвестный за рулем так называемой «четырки». Стремительно мчавшийся водитель едва успел вырулить авто из опасной ситуации и съехать с дороги, но настроение без малого пострадавшего автомобилиста он таки задел.

Непонятно, что послужило причиной подобному поведению. Комментаторы предположили, что виновный автомобилист, скорее всего, был увлечен телефоном, ввиду чего и потерял контроль над ситуацией на дороге. Так оно, скорее всего, и было: автомобилист ехал, увлекся, но вовремя осознал и ушел от удара. Все живы, а это главное.


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!