Как в 90-е: в воронежском ЖК произошёл конфликт со стрельбой

Как в 90-е: в воронежском ЖК произошёл конфликт со стрельбой

Массовая драка со стрельбой произошла в ЖК на улице Беговой поздним вечером субботы, 20 марта. Об этом в соцсетях рассказали местные жители.

Очевидцы уточнили, что конфликт произошёл на закрытой территории, поэтому в нём могли участвовать жильцы комплекса. Дрались примерно 10 человек, предположительно пьяные. Один из них, по словам свидетелей, стрелял в оппонента из травматического пистолета.

Судя по записям с камер, оружие достал избитый участник конфликта. Он несколько раз выстрелил, но попал ли в кого-то, непонятно. Правда, после этого мужчины что-то бурно обсуждают и удаляются с места драки, избивая друг друга.

Корреспонденты обратились за комментарием в пресс-службу регионального управления МВД. Полицейские рассказали нам, что прибыли на место после вызова жильцов, заметивших драку и услышавших хлопки.

- По факту происшествия проводится проверка: организована техническая экспертиза, разыскиваются участники конфликта, - рассказали в МВД.

Правоохранители добавили, что никто из дравшихся мужчин к ним не обращался. Также не поступали сообщения о пострадавших в потасовке из медучреждений.

 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!