Конфликт на «проклятом кольце» в Воронеже закончился дракой

Конфликт на «проклятом кольце» в Воронеже закончился дракой

В Воронеже на Остужевском кольце очередной конфликт автомобилистов перерос в драку. Видеозапись произошедшего появилась 7 ноября.

Дорогу не поделили водители «Лады Калины» и «Опеля». Судя по записи, автомобилист на иномарке не дал проехать прямо своему оппоненту. Видимо, через окна водители сказали друг другу пару ласковых. Буквально через пару секунд оба мужчины вышли из салона и кинулись друг друга мутизить. Первым удар нанёс водитель «Лады», на его стороне явно было преимущество по габаритам.

Разнимать дерущихся сначала кинулась девушка из «Опеля». Затем на помощь пришли мужчины-очевидцы. Участники потасовки ещё пару раз толкнули друг друга, а потом сели на свои места и уехали.

Пользователи соцсетей, обсуждая это видео, сошлись во мнении, что причина конфликта осталась за кадром. В любом случае комментаторы осудили поведение обоих мужчин.

Отметим, что Остужевское кольцо давно получило неофициальное название «проклятое». Это, пожалуй, самое проблемное место в дорожном движении на Левом берегу. Здесь практически каждую неделю фиксируются ДТП – автомобилисты не успевают перестроиться в нужный ряд и «притираются».

Кстати, полиция по данному инциденту проводит проверку. Личности участников драки установят. Возможно, кто-то из них захочет написать заявление в полицию.

Записи разборок и драк на дороге в Воронеже появляются в сети практически каждую неделю. Стражи порядка и психологи рекомендуют в конфликтной ситуации ни в коем случае не участвовать в силовом противостоянии. Самый лучший вариант — закрыться в автомобиле и вызвать полицию.



Нет комментариев. Ваш будет первым!