Конфликт перед жестоким избиением пассажирки такси воронежцем попал на видео

Конфликт перед жестоким избиением пассажирки такси воронежцем попал на видео
Автор фото: pixabay.com

В интернете появилось видео конфликта, который предшествовал избиению пассажирки воронежским таксистом в Москве. Ролик, снятый камерами наблюдения, опубликовал РЕН ТВ.

На записи видно, как женщина в компании приятельницы и мужчины ждут такси на улице. Когда автомобиль подъехал, мужчина посадил в салон одну женщину, а со второй (позднее избитой таксистом) продолжил общение на улице. Между ними вспыхнула потасовка, в ходе которой женщина толкнула мужчину. Тот замахнулся на нее в ответ, но потом ушел. Женщина села на заднее сидение такси, и машина тронулась. На этом запись обрывается.

Ранее сообщалось, что в Москве объявили в розыск 46-летнего уроженца Воронежской области, который в ночь на 18 ноября покалечил 37-летнюю пассажирку за то, что та в юмористической форме предположила, что мужчина купил права. Это разозлило таксиста. По словам пассажирки, мужчина вытащил ее из машины, повалил на асфальт и начал избивать ногами. Потом он оставил ее лежать на парковке и скрылся с места происшествия. У женщины оказались сломаны нос и нога.

Рука пострадавшей женщины. Фото из открытых источников

По уточненной информации телеканала «360», недовольство пассажирки вызвало то, что водитель долго искал адрес, а потом неторопливо разворачивался.

— Сделала ему замечание, на что он сказал: «Я вас не повезу». И на подругу мою: «Выходите из машины». И говорит мне: «Отменяйте заказ». Я сказала, что не буду отменять заказ, потому что с меня спишут деньги. У меня просто садился телефон, я подумала — сейчас я буду опять вызывать, и он вообще сядет, — объяснила пострадавшая женщина.

После сделанного замечания водитель рассвирепел. Конфликт получил продолжение. Женщина продолжила требовать, чтобы их с подругой довезли до дома, но водитель завез их «в какой-то другой поворот на стоянку», где вытолкал женщину из машины и начал бить ее ногами. Другая пассажирка бросалась на таксиста, но тот отшвыривал ее. Потом таксист бросил женщину на парковке и скрылся.

Личность неадекватного таксиста уже установили. Это 46-летний Сергей из Воронежской области. Отмечается, что 10 лет назад он баллотировался в муниципальные депутаты Борисоглебской городской Думы в Воронежской области, но безуспешно.

Ранее портал «МОЁ! Online» cоставил топ-7 жестоких нападений таксистов на пассажиров в Воронежской области.



Нет комментариев. Ваш будет первым!