Крыша остановки рухнула на женщину в Воронеже

Крыша остановки рухнула на женщину в Воронеже

В Воронеже на голову женщины рухнула крыша остановки «Улица Полины Осипенко». Информация об этом появилась в паблике «Мой и твой Воронеж» утром в среду, 22 января.

- Хочу поделиться «замечательным» началом дня: получила по голове обвалившимся потолком остановки. Хорошо, что была в капюшоне, удар был смягчен, и доски не особо тяжелые. А то можно было уехать не на работу, а в больницу, - следует из сообщения подписчицы, пожелавшей остаться анонимной.

Женщина подчеркнула, что ей повезло, и призвала горожан и гостей Воронежа быть осторожными.

В пресс-службе мэрии сообщили, что этот остановочный павильон совмещен с торговым объектом. Управа района ведет работу с предпринимателем, чтобы тот оперативно устранил повреждения облицовки крыши остановочного навеса и впредь более внимательно следил за его состоянием.

В мэрии добавили: в случае обнаружения пришедших в негодность элементов городской инфраструктуры можно обращаться в электронную приемную администрации. В зависимости от тематики обращения либо будут приняты меры, либо заявитель получит обоснованный ответ в установленные сроки. В случае если тема обращения не относится к компетенции муниципалитета, обращение будет переадресовано должным образом.



Нет комментариев. Ваш будет первым!