Квартирант обокрал хозяйку жилья в Воронеже   

Квартирант обокрал хозяйку жилья в Воронеже   

Квартирант обокрал жительницу Воронежа более чем на 50 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД 18 мая. Мужчина вынес из жилища бытовую технику. В обстоятельствах произошедшего разбирается полиция.

55-летняя жительница Воронежа обратилась в дежурную часть, заявив, что из ее квартиры пропали телевизор, стиральная машина, микроволновая печь и другие дорогие вещи. Женщина пояснила, что сдавала жилье в аренду, однако с установлением личности квартиранта возникли проблемы.

Выяснить, кто именно снимал жилье, удалось только благодаря оперативной информации и записям с камер наружного наблюдения. В совершении преступления заподозрили 42-летнего жителя соседнего региона (какого именно - не уточняется).

Мужчину задержали. В отделе полиции он дал признательные показания и рассказал, что продал похищенную технику, а деньги потратил. По факту произошедшего возбудили уголовное дело о краже (ч.3 ст.158 УК РФ). Подозреваемому грозит до 6 лет лишения свободы. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания. Выясняется, где находится похищенная им техника.



Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!