Маршрутчик не уступил дорогу легковушке и отправил двух пассажиров в больницу

Маршрутчик не уступил дорогу легковушке и отправил двух пассажиров в больницу

В Воронеже в ДТП с маршруткой и легковушкой пострадали два человека. Инцидент произошёл примерно в 20:45 вторника, 14 апреля, у дома №9 по улице Южно-Моравская (Советский район). Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД сегодня, 15 апреля.

По данным правоохранителей, 28-летний автомобилист на «Ауди А4» ехал со стороны улицы Якира в направлении улицы Комарова, когда на перекрёстке со светофором 47-летний водитель автобуса маршрута №70М, двигающийся по улице Комарова в сторону Южно-Моравской (со стороны Олеко Дундича), не уступил ему дорогу и начал разворачиваться. Транспортные средства столкнулись.

В результате аварии пострадали пассажиры маршрутки: 19-летняя девушка и 42-летняя женщина. С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу. Полиция проводит проверку по факту случившегося: выясняет все обстоятельства и причины ДТП.

Всего за прошедшие сутки в нашем регионе зарегистрировали 100 аварий: 81 произошла в Воронеже, 17 — в районах области и 2 — на федеральных трассах. В восьми ДТП травмы различной степени тяжести получили 10 человек. Отметим, что вчера полицейские публиковали статистику с количеством дорожно-транспортных происшествий за понедельник, 13 апреля. Их было 65, то есть за сутки число аварий выросло в полтора раза.

Ранее мы писали о том, что вчера в Воронеже 55-летняя пассажирка маршрутки пострадала в столкновении кроссовера и «ПАЗика». Женщина попала в больницу с ушибом мягких тканей головы.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!