Машину на «Динамо» сжёг бывший муж воронежанки

Машину на «Динамо» сжёг бывший муж воронежанки

Автомобиль на «Динамо» сжёг бывший муж жительницы Воронежа

Воронежец сжёг автомобиль бывшей жены, так как обиделся на неё. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД сегодня, 20 октября. 

Вчера утром, 19 октября, спасатели сообщили о сгоревшем автомобиле Citroen C4 Picasso возле парка «Динамо».

По данным полиции, машина принадлежала 45-летней воронежанке. Ущерб, причиненный потерпевшей, составил около полумиллиона рублей.

В ходе следственных мероприятий полицейские личность подозреваемого в поджоге. Им оказался бывший супруг женщины, 36-летний воронежец, с которым она сейчас делит имущество. Правоохранители задержали мужчину недалеко от места происшествия и доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном. Воронежец рассказал, что пользовался автомобилем жены, пока они были вместе. Когда супруги развелись и начали делить имущество, мужчина решил поджечь машину, так как обиделся на женщину и не хотел возвращать ей машину. Во время акта мести воронежца никто не пострадал.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело из-за умышленного уничтожения или повреждение имущества (ч. 2 ст. 167 УК РФ). Ему может грозить до пяти лет лишения свободы. 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!