Медики нашли ссадины на теле умершего в проходящем через Воронеж поезде бойца ММА

Медики нашли ссадины на теле умершего в проходящем через Воронеж поезде бойца ММА

Медики зафиксировали ссадины на теле Георгия Гаглоева - бойца ММА, умершего в поезде Москва - Нальчик. Об этом со ссылкой на брата и сестру спортсмена сообщил telegram-канал «ВЧК-ОГПУ» во вторник, 17 января.

Родные получили медицинские документы о смерти бойца, но от однозначных выводов врачи пока воздерживаются. В свидетельстве о смерти значится диагноз «скоропостижная смерть». Самостоятельно осмотреть тело Гаглоева брату и сестре пока не разрешают.

- Сказали, что сейчас это невозможно, так как назначена экспертиза. Исследование продлится около месяца. Медики зафиксировали ссадины, но Георгий спортсмен, и они у него могли быть, - поделились родные умершего с «ВЧК-ОГПУ».

Ранее попутчик спортсмена рассказал, что слышал, как Гаглоев с кем-то ссорился в своём вагоне. Брат умершего ответил на это, что он бы узнал, если бы у Георгия был с кем-то конфликт.

По словам родных бойца, поиски его тёти-гадалки, которыми спортсмен активно занимался, за год так и не сдвинулись с места.

О загадочной смерти 25-летнего Гаглоева стало известно утром 15 января. По данным telegram-канал Baza, парня могли задушить подушкой. Официальная причина смерти - тромбоэмболия, удушение из-за закупорки лёгочной артерии. Вероятно, его смерть всё-таки не является криминальной.

Труп Гаглоева направили в воронежский морг. Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил предоставить доклад о смерти 25-летнего бойца ММА. Кирилл Левит должен будет рассказать руководителю о ходе доследственной проверки.
Источник: vestivrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!