Медики рассказали о пострадавших в ДТП с поездом и воронежским автобусом

Медики рассказали о пострадавших в ДТП с поездом и воронежским автобусом
Двое пострадавших в ДТП с поездом и ехавшим в Воронеж автобусом находятся в тяжелом состоянии, их доставили в Саратов, в клиническую больницу, им оказывается вся необходимая медицинская помощь, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения региона 18 ноября.

Ранее сообщалось, что врачи приняли решение транспортировать в областной центр на лечение двоих пострадавших — водителя автобуса и его помощника. Они являются гражданами Казахстана.

Авария произошла 17 ноября в полдень в Саратовской области на 1-м км трассы Энгельс — Ершов — Озинки. Автобус ехал из Чимкента. Во время пересечения железнодорожного переезда водитель проехал на запрещающий сигнал, сообщили в полиции.

В результате столкновения с товарным поездом пять пассажиров автобуса погибли. Все они граждане Узбекистана. Водитель и его сменщик получили травмы. Их доставили в больницу.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух и более лиц».



Нет комментариев. Ваш будет первым!