На трассе «Дон» у Лосево в ДТП разбилась московская семья

На трассе «Дон» у Лосево в ДТП разбилась московская семья

Семья из Московской области разбилась в ДТП в Павловском районе Воронежской области. Авария произошла на 643-м км трассы М-4 «Дон» в понедельник, 29 июля, в 7.20.

По данным ГИБДД, автомобиль «Рено Каптур», которым управлял 63-летний житель Московской области, врезался в ехавший во встречном направлении грузовой «Вольво» с прицепом. Фурой управлял 49-летний житель Краснодарского края.

В результате ДТП водитель легковушки погиб на месте. В больницу доставлены два пассажира «Рено» — 54-летняя женщина и 14-летний школьник. Они тоже жители Московской области. Предположительно погибший и пострадавшие приходятся друг другу родственниками.

В соцсетях активно обсуждают фотографии с места ДТП. Некоторые очевидцы последствий аварии увидели ещё искорёженный мотоцикл. По их словам, мотоциклист якобы тоже погиб. Однако, по словам пресс-службы ГИБДД, в этой аварии участвовали только два транспортных средства.

Госавтоинспекторы отмечают, что самые страшные аварии на трассах происходят именно рано утром. Уставшие водители теряют скорость реакции на дорогах, а иногда просто засыпают за рулём. Если вы отправляетесь в дальнее путешествие, продумайте стоянки для отдыха и обязательно останавливайтесь на заправках или парковках, если чувствуете, что засыпаете за рулём.

Отметим, что пробки на участке у Лосево на полдень 29 июля нет.



Нет комментариев. Ваш будет первым!