Нежный «чмок» грузовика и легковушки перекрыл улицу в центре Воронежа

Нежный «чмок» грузовика и легковушки перекрыл улицу в центре Воронежа

Водители еще не успели проснуться.

Вы вряд ли замечали, но самые курьезные и забавные ДТП случаются не где-то на дорогах области, а в самом Воронеже. Причина тому, вероятно, кроется в насыщенном автотрафике. Но вряд ли это относится к съезду с проспекта Революции на улицу Коммунаров. Как правило, там тихо и нередко даже «пешеходно». Оттого вдвойне уморительно наблюдать перегородившую центр города фуру именно там.



Фото с загадочной картиной было опубликовано в паблике «Аварии/ДТП Воронежа». В случае на Коммунаров все, кажется, произошло максимально прозаично: водитель грузовика хотел съехать в сторону Адмиралтейской площади, но глазомер неправильно оценил расстояние до ближайшего автомобиля, в результате чего фура задела легковую машину своим носом. По крайней мере, в пользу такой теории говорит примятый зад легковушки. Может, все и было иначе.

Судя по последней информации сервиса «Яндекс.Карты», к настоящему моменту любовники уже не представляют опасности для других автомобилистов. Движение оценивают как слегка осложненное, но в целом вполне себе сносное. Не может ведь в центре все быть идеально.


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!