Ночью в Воронеже 7 экипажей ДПС устроили погоню за водителем БМВ

Ночью в Воронеже 7 экипажей ДПС устроили погоню за водителем БМВ

В Воронеже 7 экипажей ДПС устроили погоню за водителем БМВ. Об этом рассказала пресс-служба регионального управления МВД.

31 января в три часа ночи возле дома № 2А на улице Кронштадтской (Левобережный район) экипаж ДПС заметил «БМВ Х5», который ехал по проезжей части, виляя из стороны в сторону.

Инспекторы ГИБДД потребовали, чтобы водитель иномарки остановился, но тот попытался скрыться. Тогда полицейские начали преследовать автомобиль. К погоне присоединились ещё 6 экипажей.

Заблокировать БМВ удалось у дома № 19 на улице Лихачёва. Оказалось, что за рулём иномарки был 34-летний житель Левобережного района. Мужчина прошёл медосвидетельствование. Алкотестер показал, что водитель был пьян.

В отношении автомобилиста составили 3 административных протокола по статьям «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» и «Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре».

Мужчину арестовали на 5 суток.

 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!