Ночью в Воронеже пропала 12-летняя девочка

Ночью в Воронеже пропал ребёнок

12-летняя Мариэтта Чикизова пропала в Воронеже сегодня ночью, 23 августа. Она исчезла из садового товарищества «Лазурит-Тепличный» в микрорайоне Тенистый. Об этом сообщил поисково-спасательный отряд «Черноземье».

Волонтёры узнали о происшествии от родителей Мариэтты. Мама и папа утверждают, что не ссорились с дочерью накануне её исчезновения.

Семья Чикизовых не стоит на учёте в правоохранительных органах, ранее ребёнок не пропадал. Тем не менее исчезновение девочки может носить криминальный характер.

Приметы Мариэтты Романовны Чикизовой: рост — 155 см, вес — 45 кг, длинные каштановые волосы, карие глаза. В момент происшествия она была одета в синие джинсы, кофту с разноцветными рукавами и шлёпанцы.

Если вы знаете, где находится девочка, сообщите об этом в полицию (102), спасателям (112) или волонтёрам (8-961-182-95-90). 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.