Очевидцы сообщили о ДТП с 4 пострадавшими в Воронеже

Очевидцы сообщили о ДТП с 4 пострадавшими в Воронеже

В Воронеже утром 8 марта произошла авария, в которой, по словам очевидцев, пострадали 4 человека, в том числе ребёнок. На пересечении Ленинского проспекта и улицы Серафимовича в 10 часов утра столкнулись «Форд» и «Лада Приора». Как рассказал читатель «МОЁ! Online» Виталий, ставший очевидцем происшествия, водитель отечественной легковушки при повороте не пропустил иномарку.

 

- В «Форде» пострадала женщина с ребёнком, которому на вид 1 - 2 года, и мужчина лет 30 - 35, - рассказал Виталий. - В «Приоре» также пострадал мужчина, которому на вид лет 40 - 50. Полиция приехала мгновенно. Женщину с ребёнком усадили в служебный автомобиль и увезли, видимо, в больницу.

 

По словам Виталия, пострадавшие были в сознании, но из машин без посторонней помощи выбраться не могли. Судя по фото, в «Приоре» сработали подушки безопасности.

 

В ГИБДД подтвердили факт аварии. Однако, по данным инспекторов, медицинская помощь никому не потребовалась. Скорую помощь на место вызвали, но затем вызов отменили.

Напомним, что в праздничные дни инспекторы ГИБДД дежурят в усиленном режиме. На улицах города дежурят дополнительные наряды ДПС, которые будут ловить пьяных автомобилистов.

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!