Один человек погиб и трое пострадали в массовом ДТП в Воронежской области

Один человек погиб и трое пострадали в массовом ДТП в Воронежской области

Массовая авария в Воронежской области унесла жизнь одного человека, еще трое участников ДТП получили травмы. Информация о происшествии появилась на сайте регионального Управления МВД.

 

ДТП произошло в селе Хреновое Бобровского района в 11:05 четверга, 9 января. По предварительным данным, 59-летний водитель автомобиля УАЗ-390995, местный житель, попытался обогнать ГАЗ-2705 под управлением 62-летнего водителя и врезался в движущийся во встречном направлении автомобиль «Ауди А4», за рулем которого находился 34-летний мужчина. После этого столкнулись автомобили УАЗ и ГАЗ.

 

 

Фото с места ДТП / 36.мвд.рф

 

В результате ДТП скончался водитель автомобиля УАЗ. Мужчина умер месте происшествия. Еще три человека получили травмы различной степени тяжести. Это 58-летняя пассажирка УАЗа, водитель «Ауди» и его 34-летняя пассажирка. Пострадавших отвезли в медицинское учреждение.

 

По факту аварии проводится проверка. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее сообщалось, что один человек погиб в результате лобового столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля в Аннинском районе Воронежской области утром 9 января.



Нет комментариев. Ваш будет первым!