Опубликовано видео с педофилом, пытавшимся изнасиловать девочку под Воронежем

Опубликовано видео с педофилом, пытавшимся изнасиловать девочку под Воронежем

На кадрах показывается подъезд, в котором злоумышленник хотел надругаться над ребенком.

Воронежские следователи разместили видеозапись, на которой показан задержанный 38-летний местный житель. Оно подозревается по уголовной статье об иных действиях сексуального характера (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). Следствие считает, что задержанный совершил преступления против детей на улицах Карпинского и Беговой в Воронеже, а также в Семилуках. Как раз после эпизода в последнем из перечисленных мест педофил был задержан правоохранительными органами.

Силовики считают, что 16 мая мужчина в дневное время проследовал до подъезда за 12-летней девочкой в Семилуках. В помещении подозреваемый попытался изнасиловать несовершеннолетнюю жертву. Затем он скрылся с места преступления. В ролике показан, как сам подозреваемый, так и подъезд дома, где он хотел изнасиловать девочку:

Через три дня злоумышленник был задержан. В отделе он дал признательные показания. Следователи установили, что ранее педофил также совершал преступления на Карпинского и Беговой в Воронеже.

- Следователями СК продолжается выполнение комплекса следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, ход следствия находится на личном контроле руководителя следственного управления, - отметили силовики.


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!