Опубликованы фотографии последствий падения БПЛА в Воронежской области

В ночь на 6 мая 2025 года в Воронежской области российские силы ПВО уничтожили 22 украинские беспилотных летательных аппарата.
Источник: gorcom36.ru
Ни один человек не пострадал, однако обломки дронов вызвали небольшие разрушения на территории региона.
Наиболее заметные последствия инцидента произошли в Борисоглебске, где фрагменты беспилотника упали на детскую площадку в городском парке. На опубликованных фотографиях видно, что детские игровые конструкции и резиновый настил на площади около 30 квадратных метров были повреждены огнем. Вызов о пожаре поступил в экстренные службы в 0:46.
Кроме того, от обломков беспилотников пострадали несколько зданий и автомобилей. Повреждены хозяйственные постройки двух частных домов, окна и кровля в нежилом помещении. У автомобиля марки «Газель» разбиты стекла.
Источник: gorcom36.ru