Осуждённый на 19 лет за сожжение жены и тёщи воронежец рассказал свою версию трагедии

Осуждённый на 19 лет за сожжение жены и тёщи воронежец рассказал свою версию трагедии

Житель Подгоренского района Владимир Екимов, которого осудили за убийство жены и тёщи с особой жестокостью, рассказал свою версию произошедшего. Мужчина уверял суд, что женщины сгорели случайно. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказал собственный источник в среду, 31 мая.

Преступление было совершено в мае 2022 года в Подгоренском районе. По словам Екимова, в тот день он зашёл в дом с канистрой бензина и предупредил жену, что отправится косить траву. Супруга якобы толкнула его, облилась бензином, после чего пошла на кухню выключать газовую плиту. В итоге огонь, по словам осуждённого, перебрался на женщину. От испуга и боли она якобы начала бегать по комнатам и распространила огонь по всему дому - так и случился пожар, утверждал Владимир Екимов. А в одной из комнат как раз-таки находилась тёща - инвалид второй группы. Женщины погибли.

Однако суд признал мужчину виновным и отправил в колонию строгого режима на 19 лет. По версии следствия, мужчина заподозрил жену в измене, напился и решил отомстить.
Источник: vestivrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!