Перцовый баллончик распылил в школе №43 ученик в Воронеже

Перцовый баллончик распылил в школе №43 ученик в Воронеже

На улице Генерала Лизюкова, 26, в воронежской школе №43 утром 13 апреля учащийся применил перцовый баллончик.

Пока помещения проветривались, детей вывели наружу в верхней одежде. Медицинская помощь никому из школьников не потребовалась. После завершения проветривания уроки возобновили. Эту информацию сообщили в пресс-службе городской администрации.

Также в школу пригласили родителей подростка, использовавшего баллон.


Источник: gorcom36.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.