По факту избиения 2-летнего мальчика в Воронеже завели дело

По факту избиения 2-летнего мальчика в Воронеже завели дело

В Воронеже завели уголовное дело по факту избиения 30-летним мужчиной 2-летнего мальчика, статья - «Истязание в отношение заведомо несовершеннолетнего» (ч. 2 ст. 117 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону 7 октября.

- По версии следствия, подозреваемый в период времени с 17 июля 2020 года по 6 октября 2020 года неоднократно причинял физические и психические страдания путем систематического нанесения побоев в отношении заведомо несовершеннолетнего сына его супруги - 2-летнего мальчика, - следует из сообщения ведомства.

Во вторник, 6 октября, мужчина нанес ребенку не меньше двух ударов и стукнул головой о лавку. Мальчика с множественными ушибами доставили в больницу, там ему оказали медицинскую помощь.

Подозреваемого задержали. Следователи устанавливают обстоятельства преступления. Ход расследования находится на контроле у руководителя регионального следственного управления Кирилла Левита.

Ранее сообщалось, что мужчина, будучи пьяным, удерживал ребенка, после чего при помощи грубой силы посадил его на скамейку и избил. Произошедшее попало на видео.



Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!