По факту наезда «Ауди» на семью с ребёнком в Воронеже возбудили уголовное дело

По факту наезда «Ауди» на семью с ребёнком в Воронеже возбудили уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту наезда «Ауди» на семью с ребенком на пешеходном переходе в Воронеже. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Автомобилиста подозревают в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств (ч. 2 ст. 264 УК РФ).

ДТП произошло в субботу, 13 июня, примерно в 18:05 у дома № 304 по улице 9 Января. 43-летний водитель автомобиля «Ауди А8» при движении со стороны улицы Антонова-Овсеенко в сторону улицы Арбатской выехал на красный сигнал светофора и сбил 32-летнюю женщину и 33-летнего мужчину - супругов, которые с 4-летним сыном шли по пешеходному переходу на зеленый.

Мальчик не пострадал, а вот его родители получили телесные повреждения различной степени тяжести, их доставили в больницу. Согласно сведениям из медучреждения, травмы 32-летней женщины квалифицируются как причинившие тяжкий вред здоровью.

Между тем водитель скрылся с места ДТП в ближайшем лесу, оставив «Ауди» на месте происшествия. Сотрудники правоохранительных органов установили его личность. Следователи назначили судебные экспертизы, допрашиваются свидетели. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

В соцсетях появилось несколько видео с места ДТП.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!