Под Воронежем 55-летний экс-полицейский избил подростка, толкнувшего его внука

Под Воронежем 55-летний экс-полицейский избил подростка, толкнувшего его внука

В селе Александровка Новоусманского района 55-летний мужчина избил 12-летнего подростка, толкнувшего его внука. Об этом сообщила мама школьника.

Как сообщила женщина, 22 июля её сын случайно толкнул 5-летнего мальчика.

- У нас в переулке Воронежский играют дети разных возрастов. В понедельник вечером более взрослые ребята, там был и мой сын, играли в войну. Мой сын пятился и задел 5-летнего ребёнка, катавшегося на самокате. Как рассказали взрослые, маленький мальчик упал, но не сильно - приземлился на локоть. Он пошёл жаловаться дедушке. Тот примчался и, не разбираясь, начал бить моего сына по лицу. От ударов Данила упал на колени, - рассказала женщина.

На помощь подростку выбежал мужчина, живущий неподалеку, и оттащил дедушку. По словам мамы школьника, напавший на её сына - бывший сотрудник ГИБДД, ему 55 лет.

Женщина написала заявление в полицию о нанесении побоев её сыну. В правоохранительные органы обратился и отец 5-летнего мальчика с требованиям принять меры в отношении 12-летнего школьника, который нанёс телесные повреждения дошкольнику. Сейчас мама Данилы собирает характеристики сына со всех учебных заведений для инспекторов ПДН. По словам женщины, в её распоряжении есть видео, на котором 5-летний мальчик катается на самокате уже после падения. Полиция проводит проверку, назначены судебно-медицинские экспертизы обоим детям.



Нет комментариев. Ваш будет первым!