В Семилукском районе двое мужчин избили местного жителя на глазах у его жены и детей

В Семилукском районе двое мужчин избили местного жителя на глазах у его жены и детей

В Семилукском районе Воронежской области двое мужчин жестоко избили местного жителя на глазах у его жены и двоих детей. Пострадавший с травмами находится в больнице. Об этом в соцсетях в субботу, 7 марта, рассказала его супруга София.

 

По её словам, драка произошла утром 6 марта на улице Танкистов в селе Девица. Муж с женой отводили детей — трёхлетнюю девочку и девятилетнего мальчика — в детский сад и школу . На пешеходном переходе мимо них промчалась машина. «Я крикнула: "Что ты творишь?". Мой муж сказал: "Ты что, права купил?"», — рассказывает София. После этого из машины вышел водитель и ударил мужчину в лицо. «От неожиданного удара супруг упал, а вместе с ним и маленькая дочка, которая была у него на плечах». В этот момент в драку вступил второй мужчина, сидевший в машине. «Они избивали моего лежачего на земле мужа руками и ногами. Сыну я крикнула идти в школу, а дочь забрала няня из садика, которая тоже наблюдала весь этот ужас», — продолжает София. Женщина успела сфотографировать нападавших перед тем, как они сели в машину и уехали. По её словам, она также успела позвонить в полицию и скорую помощь. «Их не было более 40 минут. Одна девушка предложила помочь отвезти мужа в больницу. Я ещё раз перезвонила в скорую и мне ответили: "Если есть такая возможность, приезжайте"», — передаёт София слова дежурного. Мужчину госпитализировали. Ему диагностировали многочисленные гематомы, сотрясение и опущение почки. Полное обследование проведут во вторник, 10 марта.

 

В семье опасаются, что дело могут «замять». По словам Софии, им предложили «пойти на мировую». После отказа участковый якобы пообещал подать встречный иск.

В пресс-службе ГУ МВД по региону подтвердили факт драки. «Утром 6 марта произошёл конфликт между двумя местными жителями из-за парковки. По факту произошедшего проводится проверка», — пояснили в пресс-службе. Там же уточнили, что у полиции находятся два заявления от местных жителей. Со слов Софии известно, что второе заявление написал сам нападавший. «У него сильно разбито лицо», — сказали женщине в отделении МВД.

 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!