Под Воронежем на месте ДТП с 8 погибшими произошла новая авария

Под Воронежем на месте ДТП с 8 погибшими произошла новая авария

Очередная авария произошла в Нижнедевицком районе Воронежской области — недалеко от места, где случилось ДТП с 8 погибшими. Два автомобиля столкнулись в четверг, 24 января, около пяти часов вечера, сообщают пользователи соцсетей. Очевидцы сняли последствия аварии на видео и опубликовали ролик в интернете.

 

Легковой автомобиль врезался в стоящий на обочине грузовик, рассказали в пресс-службе регионального Управления ГИБДД. Транспортные средства получили механические повреждения, но никто из людей в аварии не пострадал.

 

Напомним, 15 января в 15.15 в Нижнедевицком районе «Лексус» выехал на встречную полосу, столкнулся с автомобилями «Тойота Ленд Крузер» и «Киа Рио». После столкновения автомобили загорелись. В аварии погибли восемь человек, в том числе директор Оскольского электрометаллургического комбината (ОЭМК) Александр Тищенко.

 

Власти собираются усилить меры безопасности на дороге, где произошла авария. За пять лет на воронежском участке этой трассы погибли 210 человек. На дороге хотят установить комплексы фотовидеофиксации, разделительно-барьерное ограждение и усилить патрулирование. Не исключено, что участок расширят.

 

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!