В Семилукском районе перевернувшийся на дороге грузовик спровоцировал серьёзное ДТП

В Семилукском районе перевернувшийся на дороге грузовик спровоцировал серьёзное ДТП
Жуткая авария произошла в Семилукском районе на повороте дороги, ведущей к селу Перлёвка, в семь часов вечера 2 ноября. На неосвещённом участке перевернулся КамАЗ. По предварительным данным ГИБДД, водителя подрезала проезжавшая мимо легковушка. Как сообщили в ГУ МВД по Воронежской области, 56-летний водитель грузового автомобиля – житель Липецкой области – не пострадал.

Однако через два часа на этом же месте произошла более серьёзная авария. В грузовик, который лежал на правом боку, врезался автомобиль «Нива». Его 60-летнего водителя доставили в больницу в крайне тяжёлом состоянии. Мужчина смог объяснить, что заметил препятствие слишком поздно. По его словам, никаких знаков аварийной остановки он не видел.

Сейчас в случившемся разбираются сотрудники полиции. Им предстоит определить виновников двух аварий. Но уже известно, что родные пострадавшего водителя «Нивы» намерены подавать в суд на водителя грузовика. По их мнению, пенсионер получил серьёзные травмы по вине водителя КамАЗА, который не обозначил аварию знаками аварийной остановки.



Нет комментариев. Ваш будет первым!