Под Воронежем в ДТП из-за обгона погиб человек и двое пострадали

Под Воронежем в ДТП из-за обгона погиб человек и двое пострадали

Под Воронежем в ДТП из-за выезда на встречную полосу один человек погиб и ещё двое пострадали. Авария произошла утром 1 июня в Рамонском районе. На 9 км автодороги «Рамонь-Сенное-Нелжа» в 8 часов утра столкнулись «Ниссан Экстрейл», которым управлял 62-летний житель Воронежа, и «Рено Меган», за рулём которого находился 57-летний житель областного центра.

По предварительным данным, «Ниссан», который двигался в сторону села Нелжа, выехал на встречную полосу во время обгона. Там в это время ехал «Рено»…

В результате столкновения водитель «Ниссана» скончался на месте до приезда скорой помощи. В больницу попали водитель «Рено» и 58-летняя пассажирка «Ниссана».

Всего в Воронежской области в первый день лета зарегистрировано 92 ДТП, из них в областном центре – 57, на федеральных трассах – 6 , в районах области – 29. В 5 ДТП травмы различной степени тяжести получили 9 человек, 1 человек погиб.

Напомним, что похожее ДТП произошло за день до этого – 31 мая – в на 698-м км автодороги М-4 «Дон» в Верхнемамонском районе. Там из-за выезда на встречную полосу погиб 58-летний водитель автомобиля «Киа»



Нет комментариев. Ваш будет первым!