Под Воронежем в ДТП с выехавшим на встречку «Рено» пострадала 2-летняя девочка

Под Воронежем в ДТП с выехавшим на встречку «Рено» пострадала 2-летняя девочка

В Хохольском районе Воронежской области водитель «Рено» выехал на встречную полосу и спровоцировал ДТП с тремя пострадавшими, среди которых 2-летняя девочка. Авария произошла на 55-м километре автодороги Воронеж - Луганск в 14:05 воскресенья, 22 сентября, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

По данным источника, 44-летний водитель автомобиля «Рено Логан» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой Ларгус» под управлением 59-летнего мужчины.

В результате ДТП пострадали три человека - водитель «Лады», его 58-летняя пассажирка и 2-летняя пассажирка «Рено». Мужчина получил ушиб грудной клетки, женщина - ушиб нижней части спины, девочка - ушибленную рану затылка. Госпитализация не потребовалась никому из пострадавших.

Фото: региональное Управление ГИБДД

Между тем в паблике «Аварии/ДТП Воронежа» появилось видео с места аварии. Очевидцы ДТП утверждают, что водитель «Рено» был пьян, как и его пассажирка. Официально подтвердить эту информацию нам не удалось.

Также в посте говорится, что первую помощь пострадавшим оказал проезжавший мимо врач. Кроме того отмечается, что бригада скорой помощи прибыла на место оперативно.

По факту аварии полиция проводит проверку. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.



Нет комментариев. Ваш будет первым!