Под Воронежем водитель иномарки сбил пешехода и протащил его до зебры

Под Воронежем водитель иномарки сбил пешехода и протащил его до зебры

Под Воронежем водитель иномарки сбил женщину. Инцидент произошёл примерно в 21:10 понедельника, 27 апреля, в посёлке Отрадное (у дома №69 по улице Дорожной). Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в областной ГИБДД сегодня, 28 апреля.

По предварительным данным, 33-летний местный житель на машине марки «Джили» двигался со стороны трассы М4 «Дон» в сторону посёлка Отрадное, когда сбил 59-летнюю землячку, переходившую дорогу вне зебры.

В результате аварии пешехода госпитализировали из-за полученных травм. По нашим данным, врачи диагностировали у пострадавшей сотрясение головного мозга и перелом ноги.

Полицейские добавили, что водитель был трезв. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства и причины случившегося.

Последствия ДТП сфотографировали подписчики одной из групп в социальной сети «ВКонтакте». Очевидцы заявили, что женщина точно шла вне пешеходного перехода — примерно в 20-30 метрах от него. Также свидетели случившегося рассказали, что иномарка протащила сбитую до зебры, поэтому в итоге она оказалась на специальной разметке.

Также в комментариях объявился мужчина, заявивший, что он был за рулём «Джили». Пользователь рассказал, что пешеход резко выскочила на дорогу перед ним, поэтому он и не успел затормозить.

— Скорость примерно 40 была. Задел правой стороной, — уточнил автомобилист.

Отметим, что возраст на странице комментатора совпадает с годом рождения водителя. Также он верно назвал травмы пешехода и возраст.

Добавим, что за прошедшие сутки в нашем регионе зарегистрировали 68 аварий: 56 из них произошли в Воронеже, 10 — в районах области, 2 — на федеральных трассах. В четырёх ДТП травмы различной степени тяжести получили 11 человек. 7 из них пострадали в результате столкновения «Рено» и «ПАЗика» маршрута № 60б.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!