Под Воронежем водитель «Рено» утроил аварию с тремя авто и получил сотрясение

Под Воронежем водитель «Рено» утроил аварию с тремя авто и получил сотрясение

Под Воронежем произошла массовая авария сегодня утром, 5 ноября, в селе Отрадное (Новоусманский район). Видео последствий ДТП в редакцию «МОЁ! Online» прислал очевидец.

По кадрам понятно, что машины получили серьёзные механические повреждения. Один из автомобилей напоминает ВАЗ. На месте работают сотрудники ГИБДД, «скорую» не видно.

В пресс-службе регионального управления МВД подтвердили информацию читателя и уточнили, что авария произошла примерно в 8:15 у дома №42 по улице Дорожной.

По предварительным данным, 35-летний водитель «Рено Докер» выезжал со второстепенной дороги на главную, когда не пропустил автомобили, у которых был преимущество. Автомобилист столкнулся с «ВАЗ-2110» («десятка») под управлением 35-летнего жителя региона и «Шкода Рапид», за рулём которой находился 49-летний мужчина.

В результате аварии водители «десятки» и «Рено» пострадали. Медики оказали им помощь на месте ДТП и отправили на амбулаторное лечение. По нашим данным, оба автомобилиста получили сотрясение головного мозга.

Полицейские проводят проверку: устанавливают все обстоятельства и причины аварии.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!