Подозреваемого в убийстве трёх человек нижегородского стрелка нашли мёртвым

Подозреваемого в убийстве трёх человек нижегородского стрелка нашли мёртвым

В Нижегородской области 18-летний юноша после ссоры с бабушкой убил трех человек и ранил еще трех. После этого подозреваемый скрылся в лесу предположительно с двумя охотничьими ружьями. Все это произошло в понедельник, 13 октября.

Утром во вторник, 14 октября, стало известно, что полицейские и сотрудники Росгвардии нашли подозреваемого в преступлении парня мертвым недалеко от места расправы над людьми. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на региональное следственное управление СК. Уточняется, что это было самоубийство.

Молодой человек поссорился с бабушкой, после чего схватил ружье и начал стрелять, пишут «Известия». На крики прибежал сосед, по которому он также открыл огонь и убил. Затем молодой человек предположительно с двумя ружьями и рюкзаком пошел к остановке, где начал стрелять по людям, ожидавшим автобус.

Погибли три человека, трое получили тяжелые ранения и были госпитализированы, в том числе бабушка нападавшего. Пенсионерке провели операцию, ее состояние оценивается как крайне тяжелое.

Возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более человек.



Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!