Подростки за полчаса устроили погром в подъезде, пожар и взломали машины

Подростки за полчаса устроили погром в подъезде, пожар и взломали машины

В Воронежской области подростки-вандалы попали на видео. Двое парней устроили погром в ЖК «Черёмушки» посёлка Отрадное Новоусманского района. Ролик опубликовали на Youtube-канале «Видео Таймлапс».

Запись была сделана в пятницу, 16 апреля, в 3:30 ночи. На ней видно, как в подъезд заходят два подростка. Там они начинают ломать почтовые ящики. Видимо, искали ценные небольшие посылки. Один из героев ролика собрал несколько рекламных брошюр.

Затем камера видеонаблюдения фиксирует, как хулиганы выходят на улицу, и один из них поджигает бумагу на лавочке, после чего кидает её на траву. Она загорается. После этого подростки подходят к машине и открывают её. Через некоторое время им удаётся взломать «десятку» (ВАЗ 2110).

По словам автора видео, в ЖК "Черёмушки" не первый год обворовывают машины. И местные жители подозревают именно этих юношей.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что по факту повреждения автомобиля проводится проверка. Как рассказали в полиции, из машины ничего не пропало. Также полицейские рассказали, что по факту появления в сети этого видео тоже проведут проверку.
 Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!