Появилось видео громкого ДТП с 19-летним гонщиком под Воронежем

Появилось видео громкого ДТП с 19-летним гонщиком под Воронежем

Момент аварии с выехавшим на встречную полосу 19-летним автомобилистом на «Мерседесе» в городе Семилуки попал на видео. Запись с камеры видеонаблюдения предоставила читательница Ольга.

На кадрах видно, как после столкновения с «Мерседесом» другой автомобиль, «Лада X-Рей», вылетел в кювет и перевернулся. Водитель иномарки остановился чуть поодаль от места ДТП. На этом запись обрывается.

По словам Ольги, у 34-летней женщина, которая сидела за рулем «Лады X-Рей», перелом шейного позвонка и грудной клетки, сотрясение мозга, ссадины, порезы и синяки. Наша читательница полагает, что водитель «Мерседе» был пьян, и опасается, что дело могут «замять», так как, по ее словам, полицейские еще даже не опрашивали автомобилистку о произошедшем.

Напомним, 1 ноября, в районе десяти вечера в городе Семилуки на одной из центральных улиц лоб в лоб столкнулись две легковушки — «Мерседес» и «Лада X-Рей». Водителя отечественного авто, 34-летнюю женщину, доставили в больницу с многочисленными травмами. Управлявший иномаркой 19-летний юноша от госпитализации отказался. Пока в полиции не делают преждевременных выводов о том, кто виноват в этой жуткой аварии.

 

 

Однако в социальных сетях местные жители, ставшие свидетелями ДТП, сообщили, что виновник аварии — 19-летний юноша на «Мерседесе». Молодой человек вылетел на встречную полосу на огромной скорости, после чего и произошло столкновение. Был ли юноша трезв, пока не сообщается. Однако почти сразу после аварии водитель зачем-то снял с авто госномера.



Нет комментариев. Ваш будет первым!