Появилось видео конфликта, в котором порезали водителей и расстреляли «Тойоту»

Появилось видео конфликта, в котором порезали водителей и расстреляли «Тойоту»

Появилось видео конфликта в Воронеже, во время которого порезали водителей и расстреляли машину. На кадрах с камер видеонаблюдения зафиксирована и причина потасовки. Автомобиль такси выезжал со двора, а навстречу ему ехала «Тойота Камри». Водители не уступили друг другу, но разъехались. Однако тут же решили выяснить отношения. Разговор не заладился, и уже через пару секунд мужчины сцепились в драке.

Свидетелей потасовки было много, но разнять дерущихся пыталась только девушка из «Тойоты». Когда, казалось, участники потасовки разошлись, водитель «Тойоты» достал из салона нож и вновь бросился в атаку. И снова на его пути встала девушка.

Как мы уже писали, очевидцы рассказали, что ранения получили оба водителя. Одного из них доставили в больницу, но он сбежал от врачей. Свидетели утверждают, что «Тойоту» расстреляли приехавшие после драки приятели таксиста.

Сейчас полиция проводит проверку. Устанавливаются участники инцидента. Отметим, что даже в позднее время на улице было много прохожих. В вооружённой разборке могли пострадать и случайные люди. Видео опубликовано в группе «Мой и твой Воронеж».


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!