Появилось видео последствий воронежской аварии со сгоревшей легковушкой

Появилось видео последствий воронежской аварии со сгоревшей легковушкой

В группе «Аварии | ДТП | Воронежа» появились два видео последствий жуткой аварии со сгоревшей «Дэу Нексиа» в Новоусманском районе вчера вечером, 14 июля.

На одном из роликов, снятом при дневном свете и содержащем нецензурные слова, видно, что у грузовика повреждена левая часть переднего бампера. Легковушка же находится за ним и напоминает, скорее груду металлолома, чем автомобиль.

На втором видео, снятом при вечернем освещении, на место аварии прибыли машина для перевозки трупов и пожарные. По словам очевидцев, водитель «Нексиа» погиб в результате столкновения, а после сгорел. В областной ГИБДД нам пояснили, что точная причина смерти будет известна после судмедэкспертизы.

Напомним, авария произошла в 18:40 вторника, 14 июля, на 11-м километре автодороги Р-193 Воронеж — Тамбов. По предварительным данным, водитель автомобиля «Дэу Нексиа», 31-летний житель Воронежа, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком «Хино 670440» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП произошло возгорание легковой машины, её водитель скончался на месте происшествия.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!