Появилось видео с возможным убийцей воронежской учительницы

Появилось видео с возможным убийцей воронежской учительницы

Появилось видео с предполагаемым убийцей Натальи Тушинской, учительницы математики в школе № 1. Ролик опубликовали в группе «Мой и твой Воронеж» сегодня, 4 февраля.

На кадрах мужчина в медицинской маске выходит из киоска с шаурмой. В его руках напиток, напоминающий энергетик.

Внешность героя видео совпадает с ориентировкой на предполагаемого убийцу Натальи Тушинской. Судя по ней, мужчине 40 - 45 лет, он худощавого телосложения. Может прихрамывать на правую ногу из-за оторванной подошвы. В день нападения был одет в чёрно-белую вязаную шапку, чёрную куртку без капюшона, синие джинсы, чёрные кроссовки с белой подошвой.

В полиции и Следственном комитете не комментируют появление ориентировки и видео с предполагаемым убийцей.

Напомним, Наталью Тушинскую убили вечером вторника, 2 февраля, у надземного перехода возле остановки «Гостиница Спутник». 47-летняя учительница возвращалась домой (она жила в жилом массиве «Лесная поляна») после уроков.

По данным следователей, неизвестный причинил учительнице «многочисленные ножевые ранения в область головы, шеи, грудной клетки». Точное число ударов не называется, но очевидцы говорят, что их было не меньше восьми. От полученных телесных повреждений учительница скончалась на месте преступления.

Выяснилось, что нападавший украл у женщины сумку с деньгами, мобильник и, вероятно, золотой браслет. По факту трагедии Следственный комитет возбудил уголовное дело об «Убийстве, сопряжённым с разбоем» (ч. 2 ст. 105 УК РФ). Если убийцу найдут, его могут отправить в колонию пожизненно.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!