Полицейские раскрыли подробности массовой аварии с грузовиком на трассе под Воронежем

Полицейские раскрыли подробности массовой аварии с грузовиком на трассе под Воронежем

Водитель Ford Transit, 51-летний мужчина, спровоцировал массовую аварию на 493 км автодороги М-4 «Дон» в Рамонском районе. ДТП произошло около 21:09 пятницы, 4 августа. В результате пострадали три человека, подробностями поделились в пресс-службе МВД по региону.

По данным полиции, водитель грузовика не обеспечил видимость во время движения, из-за чего врезался в «ГАЗ», который стоял на обочине из-за поломки. По инерции автомобиль сбил 27-летнего парня, который был у капота и чинил машину. Затем «ГАЗ» столкнулся с Lifan. В результате госпитализировали водителя грузовика, стоявшего на обочине пешехода и 55-летнего пассажира «ГАЗа». Проводится проверка.

Ранее кадры с места аварии прислали в редакцию очевидцы. Из-за столкновения на участке образовалась пробка в сторону Москвы.
Источник: vestivrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!