Полиция уточнила детали смертельной аварии с бетономешалкой под Воронежем

Полиция уточнила детали смертельной аварии с бетономешалкой под Воронежем

Полицейские установили личность погибшего накануне в ДТП в Новоусманском районе. Напомним, утром 2 мая на тамбовской трассе столкнулись КамАЗ и «Лада Приора», водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия. В искорёженной машине не удалось сразу найти документов погибшего, поэтому в МВД не смогли оперативно назвать возраст автомобилиста. Теперь известно, что это был 52-летний житель Воронежа.

 

По предварительным данным, мужчина за рулём «Приоры» выехал на встречку, где столкнулся с бетономешалкой, а затем обе машины вылетели в кювет. Полиция продолжает устанавливать обстоятельства ДТП.

 

По информации регионального МВД, всего за минувшие сутки в Воронеже и области произошло 85 аварий, в которых два человека погибли и девять получили травмы. Ещё одна смертельная авария случилась на рассвете 2 мая в Терновском районе. Там компания, приехавшая из Москвы и Петербурга погостить на майские праздники к родственникам, устроила гонки по бездорожью. И 29-летний водитель «Рендж Ровера» протаранил ехавший впереди снегоболотоход. 35-летний мужчина, управлявший вездеходом, погиб, его 30-летнего пассажира госпитализировали. Возбуждено уголовное дело. Водитель «Ровера» задержан.



Нет комментариев. Ваш будет первым!